АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2018, 01:46 0
Гарет – о серии пенальти против Колумбии.

Саутгейт: «Мы были расслаблены перед серией пенальти. Даже шутили»Главный тренер Сборной Англии Гарет Саутгейт дал комментарий после победы над Колумбией. Тренер выразил мнение о серии пенальти. В 1/4 финала Чемпионата мира англичане сыграют со Швецией.

″...«Мы были расслаблены перед серией пенальти. Даже шутили. Ну да, все ребята знают, как паршиво Англия обычно их бьет. Но мои игроки понимают, что у них нет проблем с 11-метровыми. И во время матча, и в серии.

К сожалению, я никогда не забуду пенальти, который не забил сам в послематчевой серии на чемпионате мира… Эта боль всегда будет со мной. Но я счастлив, что сегодняшний день мои подопечные запомнят как отличный день. И отличную, пусть и тяжелую победу.

Сэйв Пикфорда на 92-й минуте перед голом — топ-уровень. Удивлен, что Пики дотянулся, с его-то ростом! Ну, а серия пенальти… Он был спокоен. Знал, что обязательно сделает сэйвы. В жизни не всегда получаешь то, что заслуживаешь. Думаю, сегодня Англия получила», - цитирует Саутгейта Sport24. ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)