АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2018, 08:45 1
Стипе с нетерпением ждёт данную встречу.

Плетикоса высказался на тему предстоящей игры Россия – ХорватияБывший вратарь московского «Спартака» и «Ростова» Стипе Плетикоса предвкушает битву между сборной России и родной для него сборной Хорватии. Напомним, этот поединок состоится 7 июля в рамках четвертьфинальной стадии Чемпионата мира-2018. По мнению Стипе, оба коллектива вполне способны замахнуться на финал международного соревнования.

″...«У сборных России и Хорватии появился хороший шанс добиться большого результата на мундиале. Дорога к финалу, учитывая сетку плей-офф, открыта.

Уверен, матч будет очень интересным, предстоит настоящая битва. У России есть сильный козырь - это атмосфера вокруг команды, в Сочи будет отличная поддержка трибун. Хорватам надо будет справиться с давлением.

У Хорватии очень хорошие защитники - Деян Ловрен, Домагой Вида. Полузащита тоже очень сильна, в матче с Данией она впервые на турнире потеряла контроль над игрой. Трудно сказать, какую тактику стоит выбрать Станиславу Черчесову, нужно будет адаптироваться, как и к испанцам. В составе сборной России выделю Игоря Акинфеева, Артема Дзюбу, Александра Головина, Романа Зобнина, Дениса Черышева. Это отличные футболисты, которые проводят прекрасный чемпионат», — цитирует Плетикосу «Р-Спорт»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)