АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2018, 01:51 2
Юрий дал комментарий о бразильце.

Ковтун: «Действия Неймара позорят футбол»Нападающего сборной Бразилии Неймара подвергли критике после эпизода с Мигелем Лайюном. Напомним, что это случилось в матче между «Селесао» и Мексикой (2:0). Бразильцы вышли в четвертьфинал турнира.

″...«У Неймара такие эпизоды с эмоциональным проявлением боли случаются не первый раз. Да, он понимает, что против него будут играть на грани фола. Но эмоции свои надо сдерживать и не выплёскивать всё через край, как делает он. Это уже начинает нервировать. Вряд ли он поменяется, он не будет отходить от своего стиля.

Возможно, у него низкий болевой порог. Но футбол — контактная игра, он ведь должен это понимать. Я не увидел злого умысла в действии мексиканца. Не думаю, что он сделал это специально. Мексиканцы всегда пребывают в состоянии борьбы. Неймар по большей части придумал страдания. Слишком сильно он играет на публику и показывает свою значимость. Эти отдельные моменты его совершенно не красят. Такие действия топовых игроков позорят футбол. Такое не так часто можно увидеть на турнире, который сейчас проходит. Возможно, кто-то ему подскажет, что надо измениться. Иначе это может сыграть с ним злую шутку в важном матче», - цитирует Ковтуна «Чемпионат»....″

+3
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)