АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2018, 22:35 0
Василий поделился мнением после игры.

Уткин прокомментировал победу сборной РоссииСборная России оказалась сильнее Испании в серии пенальти. Российская национальная сборная вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Василий Уткин дал комментарий по этому поводу.

″...«Я в центре города, который не будет спать. Поздравляю всех с победой сборной России. Я поздравляю всех с тем, что чудо случилось. Это, может быть, было чудо, а, может быть, и нет. Но вы знаете, когда чудо везение — это одно, когда чудо — терпение — к этому всегда причастны очень многие. Команда была молодцом, она действительно зарядилась энергией от страны. Это вообще даже не красивые слова, это просто правда.

Часто приходится слышать, что серия пенальти — это лотерея. Да, действительно, так часто бывает. Она лотерея, потому что она испытание, но не полное. Но вы знаете, это тоже мастерство. И когда в итоге такого терпежа, такого отчаянного терпения забивают 5 пенальти из 5… Ну не 5, а столько, сколько потребовалось. Без промаха, короче говоря. И когда не забивают такие люди как Коке, как Яго Аспас, бывший штатным пенальтистом во всех своих командах, кроме «Ливерпуля», это круто! Это… как круто. Я не собираюсь подбирать слова! Хотя, поверьте, я их и так тщательно подбираю. Не время для анализа, время — для праздника», - отметил Уткин на своём канале в YouTube. ...″

+7
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)