АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2018, 21:59 4
Артём дал комментарий о победе.

Дзюба: «Столько лет, столько всего… Столько говна на нас вылилось, простите за выражение!»Нападающий Сборной России Артём Дзюба дал комментарий после победы над Испанией в 1/8 финала Чемпионата мира. Команда Станислава Черчесова переиграла соперника в серии пенальти.

″...«Знали, что Игорь отобьет. Честно, ничего не помню. Мы голос сорвали, так кричали, визжали. Я горжусь, что нахожусь в этой команде. Мы сегодня красавцы, мужики! Испанию все команды мира прижимают к себе, мы все это знаем. Наш шанс был выходить из зон максимально быстро, и в первом тайме это удавалось. Плюс стандарты, что и привело к голам. Самоотверженность и порядок пробили класс.

Договорились: если кто-то падает в обморок, остальные его подхватывают. Брал ли Безуглов дефибриллятор? Да ему самому помощь могла понадобиться! Спасибо всей стране, «Лужникам». Кстати, попросили Виталия Леонтьевича Мутко, чтобы все игры здесь проводили. Но, к сожалению, так нельзя.

Давайте сегодня просто порадуемся. Столько лет, столько всего… Столько говна на нас вылилось, простите за выражение! Давайте просто кайфанем. Но не в плохом смысле этого слова! Мы вам говорили, а вы не верите. Говорили, что сделаем историческое событие, выйдя из группы. Вышли. Обещали, что продолжим сказку, попробовав обыграть Испанию. Конечно, мы будем стремиться дальше. Аппетит приходит во время еды. Хорватия — вообще топ! Но и Испания топ. На родной земле хозяин может побить любую команду», - цитирует Дзюбу Sport24....″

+5
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)