АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2018, 21:22 3
Валерий дал комментарий после встречи.

Газзаев: «На Черчесова выливали критику люди, которые не разбираются в футболе» Сборная России оказалась сильнее Испании. Команда Станислава Черчесова вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Известный тренер Валерий Газзаев дал комментарий после встречи.

″...«Высочайшая самоотдача нашей команды, строгое выполнение тактической схемы. Всё это привело к нашей победе. Испанцы имели территориальное преимущество, но опасных ситуаций не создавали. Наша команда использовала контратаки, правильно выбрала тактическую схему. Мы вошли в восьмёрку лучших команд мира, в истории остаётся результат.

Бог ли Акинфеев? Бог один, а Игорь Акинфеев спасал и во время матча, и в серии пенальти сделал результат. Он лучший игрок матча, безусловно. На Черчесова выливали критику люди, которые не разбираются в футболе. Справедливая критика — нормальное явление. Тренерский штаб сделал выводы после товарищеских матчей, подготовил команду к турниру, что дало соответствующий результат.

Полуфинал? Надо дождаться результата матча Хорватия — Дания. Перед началом чемпионата мира я говорил, что идеальным результатом будет четвертьфинал-полуфинал турнира. Это блестящий результат. В России творится феерия. Вот что значит победа на таком уровне. Давайте петь хвалебные оды команде и тренерскому штабу. Не умаляя заслуг сборной Испании. Гуляй Россия, плачь Европа!» - цитирует Газзаева «Чемпионат». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)