АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2018, 20:09 0
Россия совершила маленький футбольный подвиг.

Анохин прокомментировал победу над ИспаниейПредставитель РФС Сергей Анохин прокомментировал победу над сборной Испании в рамках 1/8 финала Чемпионата мира-2018. Россия одолела «Красную фурию» в серии послематчевых пенальти. Главным героем встречи стал голкипер Игорь Акинфеев. Он совершил ряд сэйвов во время поединка и преуспел в «лотерее», парировав удары Коке и Аспаса.

″...«Я давно не испытал таких эмоций не только на поле, но и в жизни. Это великая победа для всей страны. Мы благодарны всем игрокам и тренерскому штабу, лично Черчесову. У нас в ближайшее время будет футбольный бум. Я жду огромное количество детей в футбольных секциях к первому сентября и Москвы в первую очередь.

Акинфеев преодолел проблемы на больших турнирах? Он сыграл великолепно, не зря его признали лучшим в этом матче. Искренне его поздравляю.

Замена Дзюбы? Были вопросы по этой замене у меня. Но план сработал.

Праздничный день завтра в честь победы? Я думаю, так и получится. Уверен, что по центру Москвы и других городах будет не проехать. Будем отдыхать завтра», - цитирует Анохина Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)