АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2018, 00:59 1
Василий дал экспертный комментарий.

Уткин дал прогноз на матч Испания – РоссияСборная России проведёт встречу с Испанией. Данный поединок состоится в рамках 1/8 финала Чемпионата мира. Известный комментатор Василий Уткин дал прогноз на этот матч.

″...«У испанцев вообще очень богатый бэкграунд плохих игр с хозяевами. Самая скверная история, конечно, когда их судья Гондур с Кореей приговорил. В Корее. Хочется сделать ставку, что Россия забьет, но я не уверен, что Россия забьет. Я верю, что Испания привезет, а, вот, забьет ли Россия? Кроме того, я думаю, что после россыпи голов в матчах с арабскими странами и потом оплеухи от Уругвая, наши уже переболели остроатакующим вирусом. Они не будут ломиться вперед, а, наоборот, постараются сыграть закрыто и осторожно. А испанцы никогда ничего не форсируют. Поэтому мне кажется, что будет осторожное начало.

Плюс история встреч сборных России и Испании, да и вообще встреч сборной России в последнее время указывает на то, что во втором тайме голов бывает больше, чем в первом. На это и поставлю», - цитирует Уткина «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)