АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2018, 23:54 0
Константин – о матче плей-офф ЧМ.

Генич дал прогноз на матч Хорватия – ДанияСборные Хорватии и Дании проведут встречу в рамках 1/8 финала Чемпионата мира. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на эту встречу. По его мнению, команды будут действовать осторожно в первом тайме.

″...«Не надо недооценивать сборную Дании. Все-таки она в группе три раза не проиграла. Там тоже есть классные исполнители — Эриксен, Поульсен, другие нападающие — Корнелиус и Йоргенсен. Двое последних пока молчат, но могут забить. Датчане умеют играть в обороне, умеют действовать по счету, умеют правильно разложить силы по матчу. Так что для меня Хорватия — не однозначный фаворит этой пары. Хотя, конечно, в группе Модрич и Ко были хороши.

Думаю, что в этом матче команды ни в коем случае рисковать не будут. Будет выжидательная игра, как, например, у Хорватии с Аргентиной, когда хорваты дождались ошибки голкипера Кабальеро. И в итоге там хорваты одержали крупную победу. Здесь, я думаю, все может решить второй тайм», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)