АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2018, 21:37 0
Поль дал комментарий после игры.

Погба: «Месси – звезда футбола, для меня он всегда лучший игрок планеты»Полузащитник сборной Франции Поль Погба дал комментарий после победы над Аргентиной (4:3). В частности, французский хавбек высказался в адрес форварда «Альбиселесте» Лионеля Месси.

″...«Сборная Аргентины — отличная команда с большим количеством звёзд, вроде Месси. Они создали большое количество моментов, оставались верны своей игре. Может, им не хватило скорости и движения, но они хорошо сыграли.

Месси — звезда футбола, для меня он всегда лучший игрок планеты, независимо от результатов сегодняшнего матча. Когда счёт был 2:1, я не думал, что матч проигран. Надежда всегда умирает последней, и я её не потерял. Это футбол, всё может поменяться в последнюю минуту. Главное — хорошо играть и уважать соперника.

Аргентина — сильный соперник, но у нас есть и свои игроки с огромным потенциалом. Они это доказали в очередной раз. Наша следующая цель — победа в следующем матче. Мы должны двигаться вперёд. У каждой команды есть свой потенциал, своя уникальность. Не стоит сравнивать сборные», - цитирует Погба «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)