АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2018, 18:29 0
Оскар готовит уругвайцев к 1/8-й ЧМ.

Табарес дал интервью применительно к поединку с ПортугалиейГлавный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес пообщался с прессой накануне матча с командой Португалии. Эта встреча запланирована на 30 июня. Противостояние состоится в рамках 1/8 финала Чемпионата мира-2018.

″...«Мы фокусируемся исключительно на игре, мы хорошо готовы к матчу и хотим победить. Мы понимаем, что просто нас не будет, но об этом мы стараемся не думать. Обе команды очень сильные и опытные.

Роналду - один из лучших бомбардиров мира. При планировании матча мы фокусируемся на уровне каждого игрока соперника. Криштиану - лидер команды. У нас нет одного игрока, который будет играть персонально против него. Нам нужно будет его сдержать, а как будет складываться завтра, посмотрим.

В составе соперника 9 игроков чемпионов Европы - это говорит об уровне Португалии. Последние три матча мы пытались начать показывать, чего мы стоим. Мы сейчас ближе к достижению целей, чем когда-либо. У нас есть определенное спокойствие при подходе к этой игре», — передаёт слова Табареса Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)