АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2018, 17:58 1
Василий не мог оставить это без внимания.

Уткин отреагировал на «перл» Олега Королёва о вылете немцев с ЧМЗнаменитый журналист и телекомментатор Василий Уткин отреагировал на скандальный пост Олега Королёва в твиттере. Напомним, глава Липецкой администрации абсолютно неадекватно прокомментировал вылет сборной Германии с Чемпионата мира-2018, вспомнив о двух мировых войнах. Вскоре Королёв попытался заверить общественность в том, что не имеет никакого отношения к данному посту.

″...«Про липецкого губернатора. Который написал о судьбе Германии на ЧМ в связи с миллионами убиенных на русской земле.

Ну, я понимаю, не у всех кругозор широкий. Но кто ж не знает дядь Олежу Королева?.. Вы почитайте его «твиттер». Еще можно посмотреть устные выступления, на «ютубе» множество. В «Камеди» так не могут. Ну, правда, они там и губерниями не управляют!

Я вот сам был губернатором, в кино, правда. Я тогда не очень внимательно следил за творчеством О. Королева. Да, собственно, пьеса писалась в 2003-м, он еще был начинающим… Но он круче фильма.

Мне только жаль, что помимо, в отрыве от чемпионата мира, футбол не помещается в его натруженную голову», — написал в телеграме Уткин....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Интерфакс

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)