АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2018, 21:21 2
Тренер дал комментарий после встречи.

Наставник Южной Кореи отреагировал на победу над ГерманиейСборная Южной Кореи переиграла Германию в рамках группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 2:0. Наставник дружины Син Тэ Ён дал комментарий после игры.

″...«Чувствую себя прекрасно, но при этом есть ощущение пустоты. Да вчера я сказал, что у нас лишь один шанс из ста на победу. Сказал игрокам, что мы должны бороться до конца, чтобы выиграть матч. Мы разобрали игру соперника. Это чемпион мира. Мы подумали, какие ошибки этой команды мы можем использовать.

Поскольку мы выиграли, можно сказать, что все наши задумки удались. Мы посмотрели, как играют немцы, решили, что они выйдут по схеме 4-4-2. Мы понимали, что соперник нуждается в победе больше, чем мы. Но до игроков было донесено, что как только возможности забить появятся, нужно ими пользоваться. Так и произошло.

Обычно СМИ смотрят только на результат. Нас критикуют, не зная внутренних аспектов жизни команды. А мы рассказать все не можем. Было сложно читать всю эту критику. Игрокам мы сказали, что если на ЧМ будет хороший результат, то весь негатив будет забыт, а мы объясним критикам, что и как мы делали. Конечно, мы не вышли из группы, но мы обыграли Германию — лидера рейтинга ФИФА. Так что луч надежды есть», - цитирует тренера Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)