АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2018, 00:23 1
Хорваты снова порадовали своих поклонников.

Далич выразил мнение о победе сборной ХорватииСборная Хорватии переиграла Исландию в третьем туре группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 2:1. После игры своим мнением поделился наставник хорватской дружины Златко Далич.

″...«Сегодня мы сделали то, что планировали – получили три очка. Справедливо ли это? Это футбол. Исландцы показали качества, важные для футбола – дисциплину, характер, у них была чёткая цель. Могу только поздравить сборную Исландии и её тренера из-за целеустремлённости. Сказал ему, что у него отличная команда. У них великолепный стиль, против которого сложно играть – длинные передачи, стандарты. Важно отметить соперника, но прежде всего важна наша работа.

Конечно, меня расстроил пропущенный гол. Но сегодня нам иногда везло, что мы не пропускали из-за хорошей реакции нашего вратаря. У нас 9 очков, разница 7:1 – это прекрасно. Мы снова показали себя с хорошей стороны. Может, мы сыграли хуже, чем в первых двух матчах, но никто не ожидал от нас 9 очков. Сегодня победили, но наша работа была неидеальной. В некоторых моментах мы не были хорошим механизмом, где-то не дожимали. Некоторые игроки не справлялись с темпом, но не буду говорить о ком-то индивидуально. Мы хорошо сыграли, победили, и это то, что важно.

Сильный результат в группе? Это уже прошлое, это подшито к делу. Теперь нам нужно сфокусироваться на Дании. Это момент истины для нас. А потом готовиться поэтапно. Мы дали сыграть почти всему составу, все заслуживали сыграть за сборную на чемпионате мира. Дания похожа на Исландию – тоже дисциплинированная команда с характером, боевым духом, сильными игроками, как Кристиан Эриксен. У нас будет 2-3 дня на подготовку», - цитирует Далича «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)