АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2018, 19:37 0
Немцы должны добывать победу.

Лёв дал интервью накануне схватки с Южной КореейГлавный тренер Сборной Германии Йоахим Лёв дал интервью накануне поединка с командой Южной Кореи. Эта встреча состоится в рамках 3 тура группового раунда Чемпионата мира. Лёв рассчитывает на то, что его подопечные одолеют соперника с преимуществом в два мяча.

″...«Каким принципом буду руководствоваться, выбирая игроков на матч? Это зависит от формы футболистов. Конечно, важно и то, как парни играли против Мексики и Швеции. Я индивидуально анализирую состояние каждого игрока, думаю, какой тип игроков нам нужен в завтрашнем матче, потому что игра с Кореей будет отличаться от предыдущих матчей.

Что касается раскладов перед матчем, то я не буду сравнивать возможности команд до игры. Я буду получать информацию о матче Мексика - Швеция. Буду реагировать на нее, но мы должны выходить, рассчитывая на свой результат. Но наша задача нам ясна: нужно выигрывать с разницей в два мяча, а о параллельном матче подумаем потом», - цитирует Лёва портал Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)