26.06.2018, 01:16 0
Петер дал комментарий о встрече.

Шмейхель: «Роналду получил жёлтую карточку и улыбался»Сборная Ирана сыграла вничью с Португалией в рамках группового этапа Чемпионата мира (1:1). После игры своим мнением поделился эксперт Петер Шмейхель. По его словам, Криштиану Роналду должен был получить красную карточку в этой игре.

″...«Иран играл лучше Португалии. Иранцы были заряжены на борьбу, они хотели выиграть, они хотели играть в футбол больше, чем соперник. Во втором тайме Криштиану Роналду совсем не был заметен. Он не использовал свои шансы до перерыва и даже не реализовал пенальти. Кажется, что великие игроки не могут в такой ситуации ошибаться, но это сделал Лионель Месси и повторил Роналду. Ни для кого не секрет, что он хочет выиграть «Золотую бутсу», но теперь останется позади Гарри Кейна.

Роналду провел плохой матч. Он получил желтую карточку, которая должна была его осчастливить. И он действительно улыбался, увидев ее. Португалец ударил соперника локтем по лицу. Можно долго обсуждать, было это намеренно или нет, но арбитр посмотрел повтор, и вердикт должен был быть однозначным — красная карточка. Роналду очень нервничал, ожидая решения судьи.

Судья совсем не контролировал игру и устроил на ней беспорядок. Он слишком часто смотрел повторы, когда надо было самому принимать решения»», – цитирует эксперта «RT»....″