АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2018, 21:58 1
Денис дал комментарий после игры.

Черышев: «Играть вдесятером против такой команды тяжело»Сборная России проиграла Уругваю в матче группового этапа Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 0:3. После игры своим мнением поделился вингер российской команды Денис Черышев.

″...«У нас было несколько моментов в начале, но мы мы не смогли их реализовать и пропустили очень ранний гол со штрафного. После него не собрались, мне кажется. Пытались забить, имели возможности. У них тоже сильная команда, хорошие исполнители. Игра получилась очень сложной, но нам нужно сохранять победный менталитет, веру в себя и никого не бояться. Это единственная возможность выиграть следующий матч. С кем бы ни пришлось играть, сделаем все возможное для этого.

Я стараюсь давать команде всё лучшее. Конечно, я доволен, что удалось забить на турнире три гола, буду стараться и в дальнейшем приносить сборной пользу. Конечно, играть вдесятером против такой команды тяжело, но мы хотели забить и при 2:0. Не получилось. Тем не менее бились до конца», - цитирует Черышева «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)