АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2018, 13:18 0
Михаил держит кулаки за команду Черчесова.

Боярский поделился ожиданиями от матча Уругвай – РоссияИзвестный отечественный актёр и певец Михаил Боярский высказался на тему предстоящего матча Уругвай – Россия. Эта встреча состоится сегодняшним вечером в рамках 3 тура группового этапа Чемпионат мира. Если Россия не проиграет, то займёт первое место в группе А.

″...«Надежды с этим матчем у меня очень серьезные. Настрой у команды, на мой взгляд, боевой. Полагаю, что техника и мастерство у обеих команд на высоком уровне. Победит тот, у кого будет больше степень желания, мотивации, а также, как сказал немецкий тренер, энергетики.

Думаю, Черчесов внесет много поправок по сравнению с предыдущими играми. Уругвай - совершенно другой соперник, с другим стилем, философией. Уверен, что мы увидим сильные изменения в составе. Смолов или Дзюба? Черчесову придется поломать голову. Не исключаю, что оба появятся на поле вместе. Суарес? У нас на каждого кусаку есть два своих! Не думаю, что Суарес, как и Месси, как и остальные звезды, являются нерушимой загадкой для команд», - цитирует Боярского Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)