АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2018, 10:45 0
Александр предвкушает важный матч.

Мостовой поделился ожиданиями от схватки между Уругваем и РоссиейБывший полузащитник Сборной России Александр Мостовой дал интервью накануне матча между россиянами и командой Уругвая. Напомним, эта встреча состоится сегодняшним вечером в рамках 3 тура группового этапа Чемпионата мира. Если команда Станислава Черчесова не проиграет, то финиширует первой в группе А.

″...«Уругвай - это крепкая сборная, которая никогда не меняется, не подстраивается под стиль соперников. Она гнет свою линию, семь человек грамотно обороняются, а впереди расчет на пару великолепных голеадоров Эдинсона Кавани и Луиса Суареса. Египтян и аравийцев Уругвай победил с минимальным счетом, но в каждом из матчей имел по три-четыре стопроцентных момента, просто не повезло с реализацией.

Поставлю на ничью 1:1, хотя сложно предположить, какой получится игра. Предстоит борьба за первое место в группе, вместе с тем неизвестно, что оно дает. Мы уже в 1/8 финала, но не знаем, на кого там попадем - испанцы и португальцы свои матчи проводят позже. Хотелось бы выйти на Португалию. Эта команда по стилю игры похожа на Уругвай: в обороне «ноль», в атаке надежда на форварда высочайшего уровня - Криштиану Роналду», - цитирует Мостового сайт УЕФА....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)