АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 21:53 0
Серхио – о предстоящей игре команды.

Бускетс поделился ожиданиями от матча с МароккоВ третьем туре группового этапа Чемпионата мира сборная Испании сыграет с Марокко. Полузащитник испанской национальной команды Серхио Бускетс поделился ожиданиями от встречи.

″...«Футбол часто бывает несправедливым. Уровень соперника гораздо выше, чем ноль очков. Им просто не повезло. Они пропустили гол против Ирана на последней минуте, против Португалии — со стандарта. Они заслужили гораздо большего, но что поделать. Команды играют на равных, все решают набранные очки.

Мы далеко не всегда хорошо начинали чемпионат мира, но у нас сильная команда, мы хотим стать чемпионами мира. Важно выиграть завтрашний матч и выйти на первое место. Пока не думаем о другом.

Совершенно очевидно, мы знаем свои возможности. Но сейчас мы сосредоточены на завтрашнем матче, а не на том, на кого выйдем после. На чемпионате мира есть команды посильнее, есть послабее, но каждый матч сложный. Мы не можем контролировать ничего, кроме завтрашнего матча. Что касается Иньесты, то с ним все нормально. Это его последний чемпионат мира. Понятно, что он хочет добиться здесь результата. Это феноменальный игрок», - цитирует Бускетса Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)