АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 19:16 0
Защитник сборной Англии настроен очень решительно.

Стоунз: «Нам нужно победить Бельгию»Защитник Джон Стоунз дал свой комментарий после разгромной победы англичан над командой Панамы. Встреча прошла в рамках 2 тура группового этапа ЧМ-2018. Родоначальники футбола шесть раз поразили ворота панамцев и гарантировали себе место в плей-офф мундиаля.

″...«Никогда бы не подумал, что забью два гола на чемпионате мира. В детстве я даже не думал, что когда-то буду играть за сборную, не то, что забивать за нее. Это особый момент для меня. Главное, что мы сегодня вышли из группы, остальное это уже не столь важно. Мы здорово начали этот турнир, и мы хотим продолжать побеждать и, в конце концов, завоевать кубок мира.

Нам нужно победить Бельгию, мы не должны думать о втором месте в группе. Нужно продолжать победную серию, ловить момент, чтобы и дальше удача была с нами. С Лукаку мы в свое время здорово рубились на тренировках в Эвертоне. Он отличный форвард, недаром его купил МЮ. Здорово будет с ним снова сойтись на поле. Полезно сыграть с таким серьезным соперником на этой стадии ЧМ и проверить свои силы», — цитирует футболиста корреспондент Sport24.ru....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)