24.06.2018, 18:28 0
Англичане уверенно разобрались с сопернком.

Саутгейт прокомментировал победу над ПанамойГлавный тренер национальной Сборной Англии Гарет Саутгейт высказался на тему минувшего противостояния с Панамой. Напомним, англичане целых шесть раз поразили ворота оппонента. Они досрочно пробились в плей-офф Чемпионата мира-2018.

″...«Конечно, мы очень рады. С Тунисом мы бились до конца. Сегодня решили все в первом тайме. Это хорошо.

Панама сразу села в обороне, играла 6-3-1. Нам понадобилось время, чтобы приноровиться к такой игре. Да, во втором тайме мы были не так активны, но после 6:1 глупо критиковать ребят. Тем более они играли в тяжелых условиях — было очень жарко. Секрет наших стандартов? Да мы просто их отрабатываем. У нас есть футболисты, которые умеют классно подавать и классно бороться за верховые матчи. Вот и все.

Будем ли мы выбирать, с какого места лучше выйти? Давайте наслаждаться моментом. И получать удовольствие от игры с Бельгией. Скажу так: Англия хочет хорошо сыграть в футбол. А с раскладами разберемся позже», - цитирует тренера Sport24....″