АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 16:52 11
Хет-трик от Харри Кейна.

Сборная Англии уничтожила ПанамуСборная Англии разгромила команду Панамы, шесть раз поразив ворота экзотического представителя ЧМ. Подопечные Саутгейта последовали примеру бельгийцев и досрочно пробились в плей-офф состязания.

Ангия вырвалась вперёд уже на 8 минуте поединка. Киран Триппьер здорово навесил от углового флажка, а Стоунз удачно пробил головой из района 11-метровой отметки.

На 22-й Кейн приумножил преимущество «львов». Лингард заработал пенальти, который Харри с удовольствием реализовал. Кейн мощнейшим ударом вколотил мяч в левый угол ворот, без шансов для голкипера Пенедо.

Немногим позже забил уже сам Лингард. Джесси шикарно пальнул с дальней дистанции и не прогадал –мяч лизнул перекладину и юркнул в сетку под овации трибун.

Панама откровенно поплыла, что позволило Англии довести дело до форменного погрома ещё в первом тайме. На 40 минуте Кейн сделал скидку головой на Стерлинга, Рахим забить не смог, однако Стоунз подоспел на добивание и снова удачно подставил голову. Счёт 5:0 сделал всё тот же Кейн, вновь качетсвенно реализовавший пенальти за фол Годоя.

Во втором тайме неутомимый Харри разжился хет-триком. Лофтус-Чик пробил со средней дистанции, мяч задел ногу Кейна, изменил траекторию и влетел в сетку мимо дезориентированного голкипера панамского коллектива.

К чести подопечных Эрнана Гомеса, они сумели забить гол почёта, который вызвал неподдельный восторг в стане их соотечественников. Авила со стандарта навесил в штрафную, а вышедший на замену Балой в касание расстрелял правый нижний угол ворот. На этом оппоненты и порешили. Англия досрочно пробилась в следующую стадию мундиаля.

Англия – Панама 6:1 (5:0)
Голы: Стоунз, 8 (1:0); Кейн, 22 (2:0, пенальти); Лингард, 36 (3:0); Стоунз, 40 (4:0): Кейн, 45+1 (5:0, пенальти); Кейн, 62 (6:0); Балой, 78 (6:1).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)