АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2018, 00:47 1
Егор поделился мнением об игре.

Титов дал прогноз на матч Польша – КолумбияСборные Польши и Колумбии проведут матч в рамках групповой стадии Чемпионата мира. Бывший игрок «Спартака» Егор Титов дал прогноз на эту встречу. Титов верит в победу Колумбии.

″...«Неудачники первого тура. Совсем я не ждал этих поражений. Удивили они. Я еще могу понять колумбийцев. Тяжело на жаре играть почти целый матч вдесятером. Сами виноваты, но старались, отыгрались, и все равно пропустили в конце со стандарта. Но теперь есть шанс вернуться. Это матч жизни для Польши и Колумбии. Поляки совсем не понравились. Сенегальцы их съели. Да и у самих поляков вообще игра не шла. Левандовского плотно держали, ничего не дали сделать. Вообще вхолостую отбегал. А больше никто на себя и не взял. Еще и мячи дурацкие пропустили. Сама Польша забила, когда уже все решено было. Да и гол из логики не вытекал.

В этой игре отдаю предпочтение Колумбии. Думаю, второго казуса с удалением здесь не будет. А по игре они смотрятся заметно интереснее Польши. Хамес на этот раз с первых минут сыграет. Нужно Колумбии реабилитироваться. И для этого у нее есть ресурсы, как мне кажется. Ставлю на победу южноамериканской сборной», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)