АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2018, 22:16 3
Константин поделился ожиданиями от встречи.

Генич дал прогноз на матч Япония – СенегалСборные Японии и Сенегала сыграют в рамках группового этапа Чемпионата мира. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на этот матч. Генич верит в победу сенегальской дружины.

″...«Неожиданные результаты были в первом туре в группе Н. Япония и Сенегал одержали победы. Японцам повезло, они получили сразу же численное преимущество и пенальти реализовали в игре с Колумбией. Но при этом нельзя сказать, что колумбийцы выглядели совсем уж плохо. Да, когда силенки начали иссякать во втором тайме, японцы, не являющиеся высокой командой, сумели реализовать стандарт, забить головой после углового.

Сенегал показал себя командой мощной, крепкой. Здоровенные парни, хорошо обученные, отлично защищающиеся и прекрасно выбегающие в контратаки. Отличный подбор игроков у Сенегала, колоритный тренер Алиу Сиссе. Я думаю, что Сенегал по первому туру оставил более внятное впечатление. Очень качественная игра против поляков.

Я думаю, что Сенегал вполне может решить задачу по выходу из группы, обыграв сборную Японии. По крайней мере, я точно вижу, что Сенегал ни в чем не уступает Японии, а быть может, даже превосходит в каких-то вещах, в частности, в индивидуальном мастерстве. Рискну предположить, что Сенегал одержит победу в этой встрече», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)