АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2018, 13:56 1
Юрий Жирков вернётся раньше.

Дзагоев восстановится к стадии плей-офф ЧМГлавный врач Сборной России Эдуард Безуглов поведал о состоянии здоровья Алана Дзагоева и Юрия Жиркова в преддверии матча 3 тура группового этапа домашнего ЧМ с командой Уругвая. Специалист остановился и разобрал каждый случай отдельно.

″...«Алан Дзагоев получил травму во время игры с Саудовской Аравией. Изначально было понятно, что он готовится к матчам плей-офф. К счастью, все получилось, и мы вышли. Сегодня у него будет первая индивидуальная тренировка на поле. Во время нашего отлета в Самару он останется тренироваться в Новогорске. После этого будет работать со всеми с некоторыми ограничениями. Прогресс хороший. Думаю, что к плей-офф он будет тренироваться в общей группе.

Что касается Юрия Жиркова, у вас сложилось неправильное представление, что после игр он всегда выбывает на 2-3 дня. После каждой игры мы проводим анализы — и каждый тренируется индивидуально. Нагрузка варьируется. У Юрия с Египтом и ранее с Аравией была небольшая травма сухожилия стопы. Но он молодец, хорошо лечился, выдержал всю игру. Все говорили, какой герой Салах – вышел с травмой плеча. Но у Юрия Жиркова травма была не легче. Он вышел и всем все показал. Завтра он будет тренироваться вместе со всеми и готовиться к игре против Уругвая», — цитирует Безуглова корреспондент Sport24....″

0
Автор: Андрей ВолковФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)