21.06.2018, 23:38 4
Лука поделился мнением после встречи.

Модрич прокомментировал разгромную победу Хорватии над АргентинойСборная Хорватии разгромила Аргентину во втором туре группового этапа Чемпионата мира. Матч завершился со счётом 3:0. После игры своим мнением поделился хавбек хорватской дружины Лука Модрич.

″...«Мы заслужили эту победу, но не нужно впадать в эйфорию. Первая цель — выход из группы — достигнута. Но мы хотим большего. Не сказал бы, что это было легко. Первый гол мы забили после ошибки Кабальеро — для нас это был просто подарок! В первом тайме у Аргентины было преимущество во владении мячом. Но после перерыва нам удалось сбалансировать игру: перехватили мяч, у нас появились моменты и мы забили три мяча. Нужно продолжать дальше в том же духе.

В идеале — Месси вообще не должен был получать мяч. Но сейчас я не готов комментировать игру других футболистов. Главное — мы довольны собой. Повторюсь — мы сыграли просто фантастически и заслужили победу», - цитирует Модрича Sport24....″