АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2018, 16:50 2
Команда с Зелёного континента продолжает борьбу.

Австралия сыграла вничью с ДаниейАвстралия сыграла вничью со Сборной Дании. Датчане на правах фаворита уверенно начали матч и вскоре вышли вперед, причем отличился лидер команды Кристиан Эриксен. Йоргенсен мог присовокупить гол к результативной передаче, но на 27-й минуте не попал по воротам.

На 35-й минуте мяч попал в руку Поульсену в штрафной площади и судья после просмотра VAR назначил пенальти в ворота датчан. Единак реализовал одиннадцатиметровый, сравняв счет и прервав длительную сухую серию Шмейхеля. Эриксен сразу мог вернуть преимущество в счете, но Райан справился с его ударом.

На 52-й минуте судья не увидел криминала в падении Поульсена, однако Дания все равно могла выйти вперед, если бы Систо попал по воротам. В ответной атаке Лекки не успел замкнуть опасный навес.

На 73-й минуте Аарон Муй мог вывести вперед Австралию, однако его мощный удар пролетел рядом с девяткой. В конце встречи Дания прижала соперника, однако мало угрожала воротам напрямую. Австралия могла вырвать победу, но Шмейхель нейтрализовал мощный удар Бекича после быстрой контратаки.

Дания – Австралия 1:1 (1:1)
Голы:
Эриксен, 7 (1:0); Единак, 38 (1:1, пен).
+1
Автор: Андрей ВолковФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)