АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2018, 16:52 2
Неудачный старт латиноамериканцев на ЧМ-2018.

Обескровленная Колумбия проиграла сборной ЯпонииСборная Колумбии уступила в матче с Японией. Южане смогли поразить ворота противника, впрочем, сами дали слабину дважды.

Отчётный поединок для колумбийцев начался просто катастрофически. Осако выскочил один на один с Оспиной, Давид сумел парировать удар оппонента, однако на добивание подоспел Кагава. Синдзи вновь атаковал ворота южан и после его удара мяч попал в руку Санчесу. Судья тотчас назначил пенальти и показал Карлосу красную карточку. Стандартное положение вызвался исполнять вышеупомянутый Кагава и не промахнулся.

Отметим, что удаление не особо смутило дружину Пекермана. Она активно шла вперёд, плела атакующие кружева, не боясь нарваться на японскую контратаку. Особенно активным был Радамель Фалькао, вышедший на поле с капитанской повязкой. В одном из эпизодов он был близок к успеху, но Кавасима оказался на высоте.

В итоге активность колумбийской сборной принесла свои плоды. Кинтеро смог восстановить равновесие на табло. Он хитро пробил со штрафного понизу и застал врасплох голкипера азиатского коллектива, который накрыл мяч уже за линией ворот.

В начале второго тайма Оспина спас свою команду – Осако выскочил на ворота номинальных хозяев, однако кипер «Арсенала» ликвидировал угрозу. Оспина совершил классный сэйв и после выстрела Инуи. Удар Харагути из пределов штрафной, в свою очередь, оказался неудачным. Япония смогла установить контроль над мячом и пыталась использовать численное большинство, методично оказывая давление на южан.

На 73 минуте подопечные Пекермана таки дрогнули. Вышедший на замену Хонда здорово навесил от углового флажка, а Осако удачно пробил головой, подсуетившись в чужой штрафной площади.

Пекерман бросил в бой Хамеса и Бакку, но палочкой-выручалочкой для колумбийской сборной они не стали, хотя пару интересных выпадов латиноамериканцы осуществили. Три очка отравляются в копилку команды Нисино.

Колумбия – Япония 1:2 (1:1)
Голы: Кагава, 6 (0:1, пенальти); Кинтеро, 39 (1:1); Осако, 73 (1:2).
Удаление: К. Санчес, 3.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)