АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2018, 06:00 0
Очередная порция баталий в рамках международного турнира.

Франция - Австралия. Суббота, 13:00 (Алексей Столяренко)



Разминка для французов, Месси против викингов, Фарфан и теневой фаворит ЧМ


Команда Дидье Дешама готовится к первому матчу на российском мундиале. Французы готовятся бросить вызов Сборной Австралии. Очевидно, что «les bleus» - явные фавориты грядущего противостояния. Вряд ли что-то может им помешать одолеть Тима Кэхилла и компанию, уж больно разные уровни у коллективов, как и подбор исполнителей. Вопрос заключается лишь в том, сколько раз французы поразят ворота противника. Не исключено, что мы станем свидетелями действа, схожего с поединком между Россией и Саудовской Аравией. Хотя, конечно, наблюдать за избиением младенцев – ещё то «удовольствие». Будем надеяться на обоюдоострую борьбу и достойный отпор со стороны «соккеруз», которых должна крайне мотивировать возможность поставить подножку одному из фаворитов ЧМ.

Коэффициенты: 1,30 – 6,89 – 12,50.
Прогноз автора: 4:0.

Аргентина – Исландия. Суббота, 16:00 (Артур Петров)



Разминка для французов, Месси против викингов, Фарфан и теневой фаворит ЧМ


Первое испытание для Хорхе Сампаоли, которого успели раскритиковать практически все поклонники Сборной Аргентины. Его окончательный выбор состава оставил желать лучшего. Синьор Сампаоли оставил вне ЧМ одного из лучших центральных форвардов планеты Мауро Икарди. Будет интересно посмотреть на тренерские задумки Хорхе. Скорее всего, в центре атаки будет выступать Гонсало Игуаин.

Для российских фанатов, в частности ЦСКА, также есть большая интрига. В составе Сборной Исландии выступает трансферная цель армейцев Хердур Магнуссон. Будет отличная проверка для защитника «викингов». Не будем забывать и о «ростовской делегации» в лице Ингасона, Сигурдссона и Сигурдарсона.

Коэффициенты: 1,33 – 5,50 – 11,00.
Прогноз автора: 2:1.

Перу – Дания. Суббота, 19:00 (Алексей Столяренко)



Разминка для французов, Месси против викингов, Фарфан и теневой фаворит ЧМ


Есть чуйка, что этот матч получится поистине ярким. Перуанцы давно не попадали на ЧМ и очень хотят проявить себя во всей красе перед мировой спортивной общественностью. Датчане тоже не избалованы регулярными вояжами на крупные турниры. Обе команды умеют качественно и разнообразно атаковать, поэтому ждём ожесточённую схватку, которая, скорее всего, станет судьбоносной в плане борьбы за вторую путёвку в плей-офф. Первая, очевидно, достанется французам.

В составе Перу особый интерес вызывают две персоны. Первая – это Джефферсон Фарфан, горячо любимый всеми поклонниками московского «Локомотива». В прошлом сезоне Джефф обрёл вторую молодость и сильно помог железнодорожникам выиграть РФПЛ. Вторая – Паоло Герреро. Персонаж с абсолютно чумовой историей, попавшийся на кокаине, схлопотавший длительную дисквалификацию, но в итоге сумевший добиться снисхождения. Что касается датчан, в их составе немало именитых ребят, но особняком, конечно же, стоит Кристиан Эриксен. Хавбек «Тоттенхэма» по праву считается одним из лучших атакующих полузащитников Европы и просто обязан блеснуть на российском мундиале своими филигранными передачами и виртуозными ударами с разных дистанций.

Коэффициенты: 3,31 – 3,40 – 2,41.
Прогноз автора: 1:2.

Хорватия – Нигерия. Суббота, 22:00 (Андрей Волков)



Разминка для французов, Месси против викингов, Фарфан и теневой фаворит ЧМ


Хорватия подходит к турниру в статусе теневого фаворита. Балканская команда обладает подбором именитых футболистов, выступающих в известных командах. Хорваты являются явными фаворитами поединка, так как смогут рассчитывать на всех лидеров в хорошей игровой форме.

Защита Сборной Нигерии не может похвастать известными футболистами, поэтому ей будет тяжело сдержать Манджукича, Ракитича, Модрича и Перишича. Хорваты наверняка смогут создать много опасных моментов и должны их реализовать.

В свою очередь, Нигерия может похвастать хорошими игроками атаки, обладающими высокой скоростью. Речь в первую очередь об Ахмеде Муса, который набрал хорошую форму в ЦСКА и хорошо отыграл еще на предыдущем Чемпионате мира. Также опасны Омеруо, Ивоби, Ихеаначо и Игало.

Коэффициенты: 1,78 – 3,78 – 5,46.
Прогноз автора: 3:2.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA, Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)