АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2018, 22:35 3
Эден – о выступлениях бельгийской сборной.

Азар поделился ожиданиями от ЧМПолузащитник Сборной Бельгии Эден Азар поделился ожиданиями от игр на Чемпионате мира. Напомним, что бельгийская дружина сыграет с командами Панамы, Туниса и Англии.

″...«У нас в составе собраны хорошие игроки, и я надеюсь на что-то значительное этим летом со сборной Бельгии. Мы все стали более зрелыми, большинству из нас сейчас 25 или 26, и все мы ощущаем, что готовы к этому. Время подходит. Мы хотим играть вместе и что-то выиграть.

Думаю, мы играли этим составом 5-6 лет, так что все мы чувствуем, что готовы к этому турниру, и мы стали сильнее как команда. Последние 10 лет Бельгия показывала хороший футбол, мы всё время прогрессировали. Мы дошли до четвертьфинала на ЧМ-2014 в Бразилии, играли в четвертьфинале Евро-2016 и выиграли квалификационную группу к ЧМ-2018 в России.

До этого у бельгийской сборной были не лучшие времена, но ещё ранее, в прошлом, у нас были хорошие команды. Мы чувствуем, что сейчас у нас снова такая команда и хотим показать свой максимум на ЧМ-2018 этим летом. Мы хотим выиграть что-нибудь, после чего будет приятно отметить, что мы сделали это», – цитирует Азара пресс-служба «Челси»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)