АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2018, 17:02 2
Роман трезво оценивает ситуацию.

Павлюченко призвал игроков сборной России не обольщаться разгромом Саудовской АравииБывший нападающий Сборной России Роман Павлюченко прокомментировал победу над Саудовской Аравией. Напомним, подопечные Станислава Черчесова целых пять раз поразили ворота саудитов и ни разу не пропустили в ответ. Этот поединок состоялся в рамках первого тура группового этапа Чемпионата мира.

″...«Признаюсь, ожидал, что игра сложится тяжелее. Был уверен, что Саудовская Аравия даст хоть какой-то бой и ставил на 2:0 в пользу России. На деле соперник оказался совсем слабеньким, ну, или мы настолько сильны. Конечно, 5:0 не ожидал никто. А некоторые полагали, что и вовсе проиграем. Товарищеские игры и официальные сравнивать нельзя. Те матчи наша команда играла между тренировками на сборах и под серьезными нагрузками. Не стоит вообще говорить о контрольных встречах. Показательными станут следующие две игры ЧМ против Египта и Уругвая. Очевидно, что сейчас Черчесов сбросил нагрузки, и наша команда вышла на игру с аравийцами в хорошем состоянии. А матч с Австрией следует воспринимать как простую тренировку. О нем все уже забыли и не вспомнят.

Самое главное сейчас - забыть про 5:0 и готовиться к следующим матчам. А то мы можем и корону надеть», — цитирует Павлюченко «Матч ТВ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)