АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2018, 02:23 0
Рашид дал комментарий после игры.

Рахимов: «Мы должны порадоваться победе сборной России»Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в матче группового этапа Чемпионата мира. Встреча закончилась со счётом 5:0. Известный тренер Рашид Рахимов дал комментарий об игре.

″...«Мы должны порадоваться победе нашей сборной. Но, думаю, ни у кого в сборной нет эйфории по поводу победы. У ребят появилась после этого психологическая раскрепощённость, и эта победа придаст им уверенности. Имея в запасе три очка и такую разницу в мячах, уже можно строить дальнейшие планы. Я и до этого считал, что мы выйдем из группы, а сейчас надо просто идти от матча к матчу.

В этой игре не всё было гладко, поэтому хорошо, что мы забили столько мячей. До этого мы говорили, что саудовцы не любят, когда их быстро атакуют и прессингуют. Они могут держать мяч, но под давлением они быстро теряют организацию, много брака появляется и борьбы они не держат. В принципе, так оно и получилось. Я бы не стал в игре отмечать кого-то отдельно, потому что здесь важно единение в команде. Это общая, командная победа.

Для тренерского штаба это небольшая отдушина, потому что сделан шаг вперёд, но пока судить рано. Они, думаю, тоже почувствуют больше уверенности после сегодняшней игры, и готовиться к следующему мачту будет чуть легче», – цитирует Рахимова «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)