АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2018, 22:55 1
Игорь дал комментарий после игры.

Лебедев: «Не будем торопиться с оценками и кричать, что мы стали чемпионами мира»Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев дал комментарий после матча Россия – Саудовская Аравия. Команда Станислава Черчесова разгромила соперника – 5:0.

″...«Хочу поздравить всех болельщиков с победой! Всё идет так, как и должно идти, нам очень удался матч открытия чемпионата. Не будем торопиться с оценками и кричать, что мы стали чемпионами мира, всё-таки у нас не самая сильная группа и обыграли мы не сборную Германии. С такой игрой, которая была сегодня, уверен почти на сто процентов, мы можем выйти из группы и достигнуть цели, которую ставил Станислав Черчесов, а дальше – рулетка.

Очень понравилась игра Головина, Черышева, Дзюбы. Артём доказал болельщикам, Черчесову и себе, что он сборной нужен. Надеюсь, в следующей игре он выйдет в основе с первых минут. Главное, сейчас не заниматься шапкозакидательством. Спасибо Станиславу Саламовичу за прекрасный день, спасибо ребятам за прекрасное начало чемпионата», - цитирует Лебедева «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)