АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2018, 21:59 2
Александр дал комментарий после игры.

Мостовой проанализировал победу сборной РоссииСборная России разгромила команду Саудовской Аравии в групповом этапе Чемпионата мира. Встреча завершилась со счётом 5:0. Эксперт Александр Мостовой дал комментарий о данной игре.

″...«Я еще давным-давно говорил, что из группы мы должны выйти. Сегодня не стоит обращать внимания, что мы выиграли, так как это одна из самых слабых команд на чемпионате. Можно сказать, что мы шесть раз ударили — пять раз забили. Трудно судить, как показала себя сборная на фоне такого соперника. Первые три гола саудовцы сами себе забили: обрезали, падали, спотыкались. Ну и 5:0 — неплохой задел.

Выделить можно Черышева и Головина, который хорошо смотрелся в середине. И замены были удачные, ребята – молодцы. Черчесова до этого критиковали, так как игры не было. Но мы и говорили, что не надо судить сборную по итогам товарищеских матчей, так как товарищеские игры — это одно, а чемпионат уже другое.

От церемонии открытия впечатления хорошие. Рад, что всё было быстро сделано. Всё прошло спокойно, скромно, со вкусом. Главное, всё практично, как и надо. Мы же раньше любили всех удивлять. Но не стоит этого делать, так как главный праздник – это футбол. И мы его сегодня увидели, и голы, конечно. Насчет травмы Дзагоева ещё нужно посмотреть, что скажут врачи. А так, это, конечно, серьезная потеря для сборной», - цитирует Мостового «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)