АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2018, 13:41 1
Станислав Саламович решил не выделять одну конкретную сборную.

Черчесов порассуждал на тему фаворитов Чемпионата мираСтанислав Черчесов ответил на вопрос, связанный с фаворитами грядущего Чемпионата мира в России. Наставник российской сборной решил не выделять какую-то одну конкретную сборную. По словам Черчесова, на пути к титулу важен целый ряд факторов, в частности, сопутствие удачи.

″...«Кто главный фаворит турнира - это сложный вопрос. У всех команд есть очень хорошие качества, у нас есть свои качества, а что касается главных фаворитов, то заранее не предугадаешь. Теоретически возможно так, что ключевой футболист команды получает перед матчем карточку и не играет. Должна быть удача.

Естественно, у команд уже есть проблемы - к примеру, у бразильцев не будет играть Алвес, а у бельгийцев последний матч из-за травм пропустили два основных центральных защитника. У немцев тоже есть проблемы. Поэтому никогда не знаешь, как всё сложится на таких больших турнирах. Во-первых, команда должна иметь определённый уровень, а во-вторых, должно быть хорошее состояние в конкретный день», - поведал специалист в эфире телеканала «Россия 24»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)