АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.06.2018, 23:00 0
Евгений дал комментарий по этому поводу.

Ловчев прокомментировал уход Лопетеги и назначение Йерро в сборную ИспанииХулен Лопетеги покинул расположение сборной Испании в преддверии Чемпионата мира. У руля национальной команды встал Фернандо Йерро. Евгений Ловчев дал комментарий по этому поводу.

″...«Что сказать, не только у нас казусы могут происходить. Человек готовил команду к чемпионату мира, но его снимают перед самым стартом. Не думал, что такое возможно в стране, которая считается одной из топовых футбольных держав. Специалисты оттуда часто учат, как жить, как вести бизнес, как строить работу в цивилизованном ключе. А потом случается вот такое…

Позиция федерации мне понятна: на тренера начали наезжать, мол, как он мог перед чемпионатом вести переговоры с «Реалом». И это при том, что контракт со сборной продлен. Тренер, конечно, повел себя неправильно. Но и федерация не права, решившись на такой шаг. С другой стороны, такая встряска может и положительно на сборной Испании сказаться. Слышал, многие игроки были против срочной отставки. Но вряд ли кто-то против назначения Фернандо Йерро.

Это заметная и уважаемая всеми футболистами испанской сборной фигура. Думаю, команда может сплотиться в такой ситуации вокруг такого человека», - написал Ловчев в телеграме....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)