АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2018, 01:39 0
Комментатор поделился экспертным мнением.

Генич дал прогноз на матч Россия – ТурцияСборные России и Турции проведут товарищеский поединок. Известный футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на этот матч. Генич верит в победу команды Станислава Черчесова.

″...«Футболисты и тренеры говорят, что все дело в нагрузках, не хватило свежести. В матче с Турцией мы увидим другой футбол. Раз говорят, то давайте увидим другой футбол, поверим сборной России. Мне кажется, что хороший вариант, что дома играют. Кстати, комментаторы верят вот в эту статистику, какую-то мистическую деталь. Сборная России последний раз выиграла в октябре прошлого года, когда играла против сборной Южной Кореи. Как раз тот матч комментировал я. Сейчас матч России против Турции тоже доведется комментировать мне. Поэтому если Черчесов от Турции до Турции закольцовывается, то я от Южной Кореи до Турции.

Предлагаю сыграть победу сборной России. Все-таки свой стадион, свои болельщики. Много игроков ЦСКА, им все знакомо. Пора бы, пора выиграть сборной России как раз перед чемпионатом. Поэтому мой прогноз — победа России, и Россия забьет первой», - цитирует Генича «РБ»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)