АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2018, 11:36 0
Отечественный политик пребывает в расстроенных чувствах.

Лебедев: «Сборная России не оставила никакого впечатления – полная пустота. Мы не увидели игры»Вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с командой Австрии. По словам политика, выступление подопечных Станислава Черчесова не оставило никакого впечатления. Напомним, россияне не нанесли ни одного удара в створ ворот австрийцев.

″...«Сборная России не оставила никакого впечатления – полная пустота. Мы не увидели игры. Но за две недели до домашнего чемпионата мира, который впервые пройдёт в нашей стране, нам нужно сказать слова поддержки национальной команде. Нужно оставаться верными нашей сборной, и надеяться, что ребята смогут собраться и показать достойный футбол. Хотя бы потому, что другой команды у нас нет и не будет. Давайте наберёмся мужества и поддержим сборную, а не будем забрасывать её камнями. Она у нас одна и выбирать не приходится.

Не надо забывать, что чемпионат мира – 2018 – это не только выступление сборной России, но ещё и большой футбольный турнир. На него приедут абсолютно все мировые звёзды. Вы хотите посмотреть на игроков «Реала», «Барселоны» или «Манчестер Юнайтед»? Они будут играть на наших стадионах на мундиале. Порадуемся празднику футбола, а сборная России – это наша боль, с которой нам жить», — сказал Лебедев в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)