АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2018, 08:00 0
Ветеран – о противостоянии с командой Австрии.

Рейнгольд назвал игру российской сборной грустным зрелищемВалерий Рейнгольд прокомментировал поражение россиян от сборной Австрии. Напомним, подопечные Станислава Черчесова минимально уступили оппоненту. За 90 с лишним минут российская «националки» создала всего один по-настоящему опасный момент у ворот хозяев поля.

″...«Честно говоря, грустное зрелище. Сборная как начала игру в среднем темпе, так ее и закончила. Не было взрывных моментов, да и намеков на это не было. Безобразно. Один момент за всю игру. Правда стопроцентный, Смолов исполнял, но не смог. И все, в атаке вообще ничего не было.

Мяч был пропущен после того, как атаку хозяев проспали опорники. Где были в этот момент Головин, Зобнин - непонятно. Два человека буквально вдвоем соорудили гол, воспользовавшись провалом центральной зоны. Да и в таком темпе вообще в футбол нельзя играть. Индивидуальных действий нет вообще, особенно в атаке, инициативу и игру на себя никто не берет.

Наши выглядели бездарно, проблем очень много, и самая главная из них - в атаке и в центре нет вообще ничего. Можно поискать какие-то варианты в обороне, но играть от защиты против сборной Австрии - неприлично, потому что и они тоже ничего не показали. Зато соперник был мобильней и острее, он мог забить парочку мячей. А наши не создали вообще ничего. Обидно и печально. Есть тревога, поскольку до домашнего чемпионата мира осталось совсем ничего», - цитирует Рейнгольда Rusfootball....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)