31.05.2018, 02:20 3
Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов прокомментировал игру сборной РоссииСборная России проиграла Австрии в товарищеской встрече. Матч завершился со счётом 0:1. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал комментарий после данной встречи.

″...«В матче с австрийцами полузащитники неплохо разрушали атаки соперника, почти всегда успевали вернуться в оборону, подстраховать, навязать борьбу. При этом очевидно, что сборная России действовала не на максимуме функциональных возможностей даже без учета физических нагрузок на сборе в Австрии. Хозяева выглядели очевидно свежее, но у команды Черчесова еще есть две недели, чтобы набрать оптимальные кондиции. Показательным в плане динамики станет спарринг с Турцией – здесь уже нужно быть готовыми как минимум на три четверти от максимума. К тому же начинать чемпионат мира предстоит с не самыми сильными соперниками, с которыми реально играть на победу.

Больше всего вопросов по встрече с Австрией вызввает игра в атаке, созидательные действия. В этом отношении нет никакого прогресса. Смолов по-прежнему оказывается на голодном пайке, вынужден смещаться вглубь, чтобы принимать мяч. Во втором тайме у него был один хороший момент, но это - все. С Турцией, повторюсь, наша команда должна значительно лучше выглядеть функционально. Продемонстрировать качественно иные скорости и отдачу, а прибавлять есть в чем - сегодня это было заметно. В отборе все более-менее неплохо, но налаживание игры в атаке остается приоритетной целью на оставшийся до начала чемпионата мира срок», - цитирует Бубнова Sportbox....″