АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.05.2018, 15:36 2
Представитель РФС высказался о ситуации.

Лебедев – в адрес Черчесова: «Засуньте свою обиду на Денисова куда подальше»Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев высказался о ситуации вокруг Станислава Черчесова и Игоря Денисова. Напомним, тренер не вызывает игрока в Сборную России. Это решение активно критикуется.

″...«Я читал это интервью Денисова. На протяжении полугода активно муссируется тема невызова Денисова в сборную России. Многие считают, что он заслуживает быть вызванным в расширенный состав сборной. Если бы речь не шла о высококлассном игроке, то никто бы его не вызывал. Много идёт разговоров, что тут идёт обида друг на друга, а не спортивный принцип. Люди должны уметь наступать на горло собственной песне. Много было случаев, когда из-за личных дел не вызываются игроки в разные сборные. Это неправильно. Особенно в контексте домашнего чемпионата мира, на первом матче которого будет присутствовать президент страны, руководство ФИФА. Забудьте об обидах, что кто-то с кем-то в душе не поделил трусы.

Турнир закончится, можете возвращаться в свой душ и выяснять отношения. Я с Черчесовым в хороших отношениях, но спортивных объяснений я от него по поводу Денисова не слышал, хоть и спрашивал. Игорь – один из лучших. Поэтому, Станислав Саламович, засуньте свою обиду куда подальше. Но Денисов сейчас заговорил, чтобы поставить точку. Это его точка зрения, но не важно, как это видит он или Черчесов. Но Денисов тоже мог подойти к Черчесову и поговорить ради сборной. Они друг друга стоят. Я готов был бы выступить третьей стороной, при которой они бы помирились. Но сейчас уже поздно», – заметил Лебедев для «Чемпионата». ...″

+5
Автор: Андрей ВолковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)