АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2018, 22:59 1
Андрей – о возвращении игрока в сборную.

Созин: «Когда первые эмоции схлынут, мы все поймём, что Черчесов и Игнашевич приняли мудрое решение»Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вернулся в сборную России. Опытный футболист заменит Руслана Камболова. Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением по этому поводу.

″...«Многие наверняка в шоке от новости о возвращении Игнашевича в сборную. Когда первые эмоции схлынут, мы все поймём, что Черчесов и Игнашевич приняли мудрое решение. Уверен, что это совместный и правильный шаг. Скажу больше: интуиция подсказывает, что Игнашевич не просто включён в расширенный список сборной, не просто будет в числе 23 заявленных, а он приглашён в основной состав.

В этом есть несколько несомненных плюсов. Акинфееву наверняка будет спокойнее играть, имея впереди многолетнего партнёра по обороне. Марио Фернандес уже пару сотен матчей провёл вместе с Игнашевичем. Значит, и правый фланг обороны будет функционировать лучше. Немаловажно, что Игнашевич имеет непререкаемый авторитет в нашем футболе, следовательно, в нужный момент сможет по-хорошему «пихнуть» Головину, Миранчуку и другим молодым игрокам. От этого команда тоже останется в плюсе.

Сейчас могут зазвучать голоса критиков о том, что, мол, Игнашевичу много лет и он «еле ходит» по полю, но я уверен, что на матчи чемпионата мира его точно хватит. Поэтому хочу снять шляпу перед настоящим спортсменом, который, поняв, что в сборной страны тяжёлая кадровая ситуация, пересмотрел своё решение», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)