АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2018, 22:44 0
Тренер дал комментарий об этом.

Гаджиев выразил мнение о невызове Денисова в сборную РоссииПолузащитник столичного «Локомотива» Игорь Денисов снова не вызван в сборную России. Экс-наставник пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал решение тренера дружины Станислава Черчесова.

″...«Денисов – честь ему и хвала, он многое сделал для «Локомотива». Но с Черчесовым там произошло. Неизвестно, какой у них там был разговор. Главное для всех, чтобы сборная успешно выступила на ЧМ-2018. Кто мне скажет однозначно, что при Денисове будет результат? Насколько он выше классом тех, кто есть в сборной сейчас? Были цифры по нему в оборонительных действиях, и они не так хороши. Мы не обсуждаем, достоин он или нет.

Керимов меня спрашивал про Денисова при его переходе в «Анжи». Я сказал, что он лучший опорник, но в дисциплине могут быть проблемы. Нам не надо накалять обстановку. Это не сборная Черчесова. Но это же можно сказать Денисову и братьям Березуцким. И от футболистов должно быть движение навстречу», - отметил Гаджиев для «Спорт FM»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)