АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2018, 15:56 0
Станислав Саламович – о форварде «Арсенала».

У Черчесова не было никакого конфликта с ДзюбойГлавный тренер национальной Сборной России Станислав Черчесов заявил о том, что у него не было никаких конфликтов с нападающим Артёмом Дзюбой. Черчесов не вызывал Артёма в ряды национальной команды исключительно из-за слабой игры форварда. Когда Дзюба прибавил и начал забивать, Станислав Саламович вновь обратил на него внимание.

″...«Не знаю, кто сказал, что у нас был конфликт? После Кубка Конфедераций Дзюба сам говорил, что не проявлял себя в «Зените», поэтому мы его и не вызывали. Сейчас другая история.

Мы специально не приглашали Шатова и Дзюбу на последние матчи, так как они только поменяли команды. Ребята могли вылететь на 10 дней и плохо подготовиться к играм клуба. Надеюсь, что я был прав в этом плане.

Когда футболист стабильно играет, мы всегда обращаем на него внимание. Дзюба - взрослый человек, который взросло и умно рассуждает.

Единственное, мне не понравилось, что он сказал, что будет запасным. У нас запасных нет», - цитирует Черчесова Sport24....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)