27.03.2013, 01:24 0
Сборная Польши, будто не заметила своего соперника.

Польша отыгралась на Сан-МариноВ матче отборочной кампании чемпионата мира 2014 года поляки в родных стенах разгромили последнюю команду группы Н Сан-Марино – 5:0. В первом тайме хозяева дважды огорчили Альдо Симончини, а после перерыва мяч еще три раза побывал в воротах гостей.

Началось все с пенальти, который на 21-й минуте реализовал Роберт Леванловски. Спустя семь минут Лукаш Пищек удвоил преимущество своей сборной. После перерыва в ворота сборной Сан-Марино был назначен второй пенальти, который вновь реализовал Левандовский – 3:0, и вопросы были сняты.

На этом хозяева останавливаться не стали, и на 61-й минуте вышедший на замену Лукаш Теодорчик сделал счет (4:0), а точку в матче на 92-й минуте поставил Косецки – 5:0. После пяти сыгранных матчей Польша занимает 3-е место, а Сан-Марино идет на последней позиции без единого пункта в активе.