АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2013, 18:39 0
Одни из ключевых футболистов сборной Молдовы о предстоящей встрече против географических соседей – сборной Украины.

Бордиян: «Ничья с Украиной – победа для сборной Молдовы»Четыре футболиста сборной Молдовы ответили на вопросы корреспондента FOOTBALLHD.RU накануне отборочного матча ЧМ-2014, в котором подопечные Иона Караса сыграют с украинской командой.

Виталий Бордиян, защитник сборной Молдовы и нижегородской «Волги»:

- Украина обыграла на выезде Польшу, поэтому предстоит серьезная игра. Думаю, что нам предстоит еще сложнее матч, чем с Черногорией. Если нам удастся зацепиться за ничью – это будет победа для нас.

Александр Епуряну, капитан сборной Молдовы и защитник московского «Динамо»:

- Матч против Черногории был сложным, но мы играли у себя дома. Сегодня нам предстоит еще более сложная встреча, так как с украинцами мы сыграем на их территории.

Бордиян: «Ничья с Украиной – победа для сборной Молдовы»Я думаю, что футболисты сборной Украины сделали соответствующие выводы после кишиневской встречи, где мы смогли отобрать у них очки, и выйдут на поле предельно сконцентрированными. Тем более, украинцы находятся в непростой ситуации в группе, и для них победа имеет определяющее значение.

- Как ты считаешь, обидное поражение от Черногории, скажется на психологическом состоянии футболистов сборной Молдовы в игре против украинцев?

- Чего скрывать, мы очень сильно были расстроены после поражения от Черногории, но я надеюсь, что к матчу с украинцами ребята успели прийти в себя. Сейчас все наши мысли исключительно о предстоящем матче против сборной Украины.

Евгений Сидоренко, атакующий полузащитник израильского клуба «Хапоэль Назарет» и сборной Молдовы:

- Очень жаль, что мы проиграли Черногории. Несмотря на обидное поражение, нам необходимо готовиться к следующему матчу. Перед нами, как и обычно, стоит задача показать хороший футбол и добиться достойный результат.

Поединок Украина – Молдова состоится сегодня, 26-го марта, на стадионе «Черноморец» в 23:00 по московскому времени, а противостояние постсоветских команд вы сможете посмотреть на нашем сайте!
0
Автор: Мелека ВладимирФото: ФК Металлист
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)