АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2013, 12:51 4
Сегодня в рамках отборочного цикла к ЧМ-2014 Франция на своем поле будет принимать Испанию.

Анонс. Франция – Испания - решающий матч за путевку в БразилиюОдин из самых интересных поединков пройдет сегодня в Париже, где сборная Франции будет принимать действующих чемпионов мира и Европы сборную Испании. Помимо громкой вывески и больших ожиданий следует отметить, что игра может стать решающей в борьбе за первое место в группе. Если смотреть с этой точки зрения, то у французов есть небольшое преимущество, и они могут позволить себе сыграть вничью, но разве будут думать об этом футболисты, выходя на поле против чемпионов? Наверное, нет!

Сборная Франции после четырех игр имеет в своем активе 10 очков и является лидером группы. Подопечные Дидье Дешама одержали две уверенные домашние победы над Грузией и Белоруссией, с минимальным счетом в гостях обыграли Финляндию и сыграли вничью с Испанией. Стоит отметить, что в игре с испанцами «трехцветные» забили ответный мяч уже в компенсированное арбитром время. Так или иначе, сборная Франции имеет хорошие шансы напрямую пробиться в Бразилию, для этого нужно обязательно набрать очки в сегодняшней встрече.

Анонс. Франция – Испания - решающий матч за путевку в БразилиюСборная Испании в пятницу неожиданно сыграла вничью с Финляндией (1:1) и осложнила себе задачу. Подопечные Дель Боске теперь просто обязаны выигрывать во Франции, чтобы вернуть себе первое место и избежать дополнительных проблем. Стоит отметить, что в этой группе выступает всего пять команд, а это ситуация требует отдельного подхода к турниру. Нет никаких сомнений в том, что сегодня «красная фурия» убудет играть только на победу, но соперник у Испании очень серьезный и просто так три очка на своем стадионе отдавать не собирается.

История встреч. Между собой команды провели уже 38 матчей и здесь примерно равенство. 14 побед на счету сборной Франции, 15 у испанской дружины, остальные 9 игр завершились вничью. Стоит отметить, что французы не могут обыграть испанцев уже четыре матча к ряду. Прервется ли эта неудачная серия сегодня, узнаем вечером.

Матч пройдет в Париже, на стадионе «Стад де Франс». Начало в 23:55. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+6
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)