АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2018, 14:36 0
Российским защитникам придётся несладко.

Кавазашвили высказался в адрес СалахаБывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался в адрес главного бомбардира текущего европейского сезона Мохамеда Салаха. Кавазашвили предположил, каково придётся российским защитникам, которым придётся противостоять Мохамеду во время группового раунда Чемпионата мира-2018.

″...«Был такой футболист - Эдуард Стрельцов. Когда «Торпедо» играло против других команд, то тренер всегда говорил своим футболистам: «Ребята, ради бога, не трогайте его, не наносите ему травму, тогда он разозлится и разорвёт всех нас». Точно так же с Салахом.

У нашей сборной есть тренер, который изучает всех соперников и футболистов. На мой взгляд, к Салаху должны приставить персонального защитника. С одной стороны, это хорошо, а с другой – эта тактика имеет обратный эффект. Если Мохамед будет перемещаться по всему полю, то нашему защитнику придётся всё бросать и бегать за ним, как шавка. Получится так, что наш игрок выдохнется, а Салах будет свежаком, потому что он будет перемещаться спокойно. Наш же игрок не знает, в какой момент Салах сделает рывок. Таким образом, Салах доведёт нашу оборону до рвоты. Есть ещё вариант с зонной защитой, где каждый игрок отвечает за свою зону и передаёт игрока напарнику», - цитирует ветерана «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)