АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2018, 19:14 23
Самюэль с ностальгией вспоминает период карьеры, связанный с нашей с вами страной.

Это'О: «Уверен, Россия организует лучший чемпионат, который вы когда-либо видели»Бывший нападающий махачкалинского «Анжи» Самюэль Это’О уверен в том, что Россия организует лучший Чемпионат мира по футболу за всю историю данного состязания. Напомним, Это'О выступал в России в период с 2011-го по 2013-й год. Что касается ЧМ, Самюэлю посчастливилось принять в нём участие в былые годы.

″...«Многие из тех, у кого никогда не было возможности посетить Россию, хотят представить ее в определенном свете, но мне предоставилась возможность пожить в этой прекрасной стране, и я знаю, о чем говорю. Уверен, Россия организует лучший чемпионат, который вы когда-либо видели. Я никогда не сталкивался с расизмов в России.

К сожалению, на другой стороне Европы Россию дьяволизируют, когда я играл в «Челси», меня все спрашивали: «Как ты мог поехать в Россию, там же одни расисты!» Я сталкивался с расизмом на другой стороне Европы, но никогда не сталкивался с этим в России. Я приглашаю людей составить свое собственное впечатление о России и не слушать то, что пишут в СМИ, которыми манипулируют политики», - цитирует Это’О ТАСС....″

+9
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)